Игры с "секретиком" для детей - Интернет-магазин настольных игр
Игры с "секретиком" для детей!
Все дети любят игры с полями, а если они будут ещё и с тайниками, в которые нужно что-то припрятать или, наоборот, найти! Знакомьтесь с нашей подборкой!
1. "Сырный замок". Эта игра уже давно является хитом! Нужно провести отряд мышей по замку и найти спрятанные ломтики сыра. Но полы замка сделаны так, что мышата могут попасть в ловушку! Тренируйте внимательность и память!
2. "Вампирчики". В этой игре поле - кладбище с надгробными плитами. Игроки открывают их и укладывают спать своих вампирчиков в гробики.Звучит пугающе, но игра милая и очень нравится детям. Очень важно не открыть чужое спальное место и не вскрыть могилу с чесноком, иначе держи осиновый колышек!
3. "Пришельцы в кукурузе". Пришельцы потеряли 12 предметов на кукурузном поле, пока рисовали на нём круги. А без них обратно домой не улететь. У игроков есть три минуты, чтобы найти эти предметы (детектор кротовых нор, парализующий бластер, глитч и даже машина времени). Поле здесь вертикальное, а фигурки магнитные. Каждый игрок видит только часть предметов, очень важно совещаться во время игры, т.к. фигурки пришельцев примагничены друг к другу. Кроме внимания, логики и скорости мышления игра развивает умение работать в команде.
4. НОВИНКА! "В поисках Несси". Вооружайтесь фотоаппаратами, погружайтесь в озеро Лох-Несс и первым найдите фрагменты Несси и соберите её фото полностью! Поле - озеро, чтобы заглянуть внутрь, необходимо двигаться от лунки к лунке, открывать люк и постараться достать все жетоны на поверхность. Там могут быть рыбки, ракушки, водоросли, всё это пригодится вам в поисках.