Подборка кооперативных игр - Интернет-магазин настольных игр

Подборка кооперативных игр

Кооперативные игры – это игры, в которых нет соперничества, где игроки работают сообща. Проще говоря, это неконфликтные игры.
Знакомьтесь с нашей подборкой игр для тех, кто любит работать в команде.

- 3 секрета
Игра для настоящих детективов. В комплекте 50 историй, которые нужно разгадать. Один игрок будет знать, что произошло на самом деле, остальные – это сыщики, чья задача выяснить значение трёх улик на карточке. Улики подсвечены цветом. 
От 2-8 игроков, 18+

- Рик и Морти: Всмортить всё. 
Дом семьи Смит подвергся нападению инопланетных паразитов. Они принимают облик любых персонажей и внедряют только приятные воспоминания о них. Задача игроков понять, где друг, а где враг. 
От 2-5 игроков, 13+

- The GAME. 
Игрокам необходимо разложить всю колоду карт (со значениями от 2 до 99) в 4 ряда (2 - по возрастанию, 2 - по убыванию). Но задача усложняется тем, что вы знаете только карты, которые у вас на руках. 
1-5 игроков, 8+ 

- Коварный лис. 
Игра для маленьких Шерлоков. Задача игроков - поймать воришку-лиса, который украл ваш пирог. Бродите по городу и собирайте улики, которые приведут вас к похитителю. Но поторопитесь! Ведь вор спешит сбежать из города. 
2-4 игрока, 5+

- Кодовые имена: Дуэт. 
В этот раз вам предстоит играть в команде против трёх слов-убийц. Сложность заключается в том, что необходимо за определённое количество ходов отгадать все слова, которые даны на карте с заданием. 
От 2 игроков и от 11 лет. 

- Зомби в доме. 
Ваш дом заполонили эти непредсказуемые мертвецы. Вам нужно сбежать оттуда. Но ситуацию омрачает то, что ключи от машины и канистра с бензином остались где-то в доме. Найдите их и срочно рвите когти оттуда! 
От 2 до 5 игроков, 12+

- Пришельцы в кукурузе. 
Двое милых инопланетян потерпели крушение и теперь детали их корабля разбросаны по всему кукурузному полю. Помогите им найти нужные приспособления, но помните, что в кукурузном поле очень легко заблудиться! 
2-4 игрока, от 6+

- Запретный остров. 
Вы - авантюристы, ищущие четыре артефакта на необитаемом острове. Но ваш поиск омрачает одна новость – остров постепенно тонет и вам стоит поторопиться в своих поисках. 
2-4 игроков, 8+

- Запретная пустыня. 
Вступив на песок этой бесконечной пустыни, вы и подумать не могли, что вам придётся спасать свои жизни. Надвигается песчаная буря. Укрыться негде. Вы решаете собрать пустынный корабль. Но вот незадача – детали корабля раскиданы по всей пустыне. Успеете ли вы до начала бури собрать корабль? 
2-5 игроков, 8+

- Запретное небо. 
Ваша команда, бороздя просторы неба, наткнулась на станцию с ракетой. Вам необходимо исследовать эту станцию и собрать без ошибок электрическую цепь до ракеты, чтобы покорить космос. Но на вас надвигается шторм. Успейте подготовить ракету к полёту. 
2-5 игроков, 10+
30.07.2020