Игры с пиратами! - Интернет-магазин настольных игр

Игры с пиратами!



Свистать всех наверх!
Мы подготовили для вас пиратскую подборку. Теперь и вы можете попробовать себя в роли бесстрашных покорителей водной стихии.

1. Карта сокровищ.
Пора бы разделить награбленное! Но это не так-то просто. Каждый игрок по очереди будет доставать карты из колоды, и применять их свойства. Но каждый игрок сам решает, когда ему нужно остановиться. Ведь если он достанет карту такой же масти, которую достал ранее в текущий ход, то свой клад из этих карт он теряет. Победит тот игрок, у которого будет больше всего очков. 

2. Пушкин.
Нет, эта игра не связана с великим поэтом. Она связана с пушками. Ваша задача: метать ядра. Для победы необходимо полностью разрушить корабль соперников. 

3. Пиратский Манчкин.
Игра на подставы стала ещё коварнее. Почему? Да потому что пираты не знают, что такое честь, и каждый готов потопить твой корабль ради своей выгоды. Так что будь начеку, Манчкин! 

4. Таверна «Красный дракон»: Эльф, русалки и бутылка рома.
Отважный экипаж корабля «Алый Дрейк» прибыл в нашу таверну. Выпив большое количество алкоголя и просадив почти всё своё золото, они опять отправляются в плавание. Не удивительно, что им мерещатся русалки! 

5. Шакал.
Пират Шакал зарыл свои сокровища на необитаемом острове. Только самые смелые пираты способны его отыскать. Но помните, что найденный вами клад, ещё не становится вашим, и им могут поживиться соперники! 

6. Картахена.
Вы - капитан, который всегда придёт на помощь своей команде. Вам предстоит вытащить своих пиратов из тюрьмы Картахены, чтобы отправится на Тортугу. Но лодка одна, а в тюрьме сидят также команды ваших соперников. Придите первыми к лодке и победа ваша! 8+ (1690 руб)

7. Колонизаторы (детская).
Юные пираты пришвартовались к острову. И теперь им необходимо построить свой порт, чтобы собирать ресурсы и торговать ими. Но для победы необходимо построить 7 лагерей. И тогда игрок, выполнивший данное условие, становится повелителем этого острова! 6+ (2490 руб)

8. Ром и кости: Второй прилив.
Где-то на глубине Семи морей спрятаны сокровища Дэйви Джонса. Но претендуете на них не только Вы! Игроки выступят в роли членов экипажа каждой команды. Задача игроков: нанести серьёзный урон кораблю соперников. Каждый игрок играет за уникального персонажа. 13+ (6900 руб)
18.08.2020