КвестМастер - Интернет-магазин настольных игр

КвестМастер

Квесты – это отличная возможность почувствовать себя детективом и занять весь вечер за обсуждением вариантов событий. 
Серия игр "КвестМастер" создаст атмосферу детективной истории и подарит Вам различные загадки и головоломки. Ваша же задача: решить всё и понять, что произошло. 
В коллекцию игры входят следующие квесты:
22.10.2020
  • Тайна доктора Тайма. 
Вы попали в загадочную лабораторию доктора Тайма. Как вдруг Вы услышали хлопок. Двери лаборатории заперлись, Вас окутала кромешная тьма. И только три светящихся лампочки дарят Вам надежду на поиск выхода отсюда.
  • Судьба Лондона.
Вот-вот грянет полночь. Но для Вас это означает, что город на Темзе может исчезнуть с лица Земли. Перед Вами стоит задача: решить серию запутанных загадок и разминировать 4 мощных взрывных устройства.
  • Ограбление в Венеции. 
Вы решили провернуть аферу века. До Вас дошёл слух, что в старом казино Венеции хранится нечто ценное. Но достать это сокровище через сложную систему охраны будет не так уж просто.
  • Загадка Эльдорадо. 
Поиск золотого города Эльдорадо закончился для Вас авиакатастрофой. Теперь Вы находитесь на необитаемом острове и, помимо поисков забытого города, Вам необходимо выжить.
  • За кулисами. 
Последнее представление знаменитого фокусника Лэнса Олдмэна. Вы получаете на руки билеты и уже готовы разгадывать механику создаваемой магии. А может и вы сможете получить шанс блеснуть на публике?
  • Проклятие Сфинкса. 
Вы так долго хотели попасть в Египет, посмотреть на бесконечные пустыни и величавых Сфинксов. Но радость продлилась недолго. Вы оказались запертыми в одной из пирамид. И, как назло, Вы пробудили древнюю мумию…
  • Побег из Алькатраса. 
Вы очнулись в непонятном для Вас месте и не помните, как попали сюда. Оказалось, что Вы попали в тюрьму Алькатрас, из которой ещё никому не удавалось выбраться. Что ж, станете ли Вы первыми или так и останетесь там, покажет время.
Подробнее