Логические игры для детей и не только - Интернет-магазин настольных игр

Логические игры для детей и не только

Если ваш ребёнок - любитель сложных задачек, то эта подборка для вас. У нас есть логические игры на любой вкус, но сегодня мы представим вам игры данного жанра от издательства «Стиль жизни».
20.11.2020
11
«Дядюшкина ферма».
Детально проработанная игра. По заданию из книжки выставляете жителей фермы на площадку, оставшихся нужно расставить самостоятельно, но так, чтобы все поместились.Всего 50 заданий разных уровней сложности.
12
«Сырные мышки».
Эти улыбающиеся милашки научат вашего ребёнка тактике. Мышата расставляются по заданию хвостиками вверх, а задача игрока: перекатывая их по полю расставить всех мышек мордочками вверх. В комплект входит мешочек для удобного хранения мышек и игрового поля. Всего 50 заданий разных уровней сложности.
13
«Мегаполис».
Вашему ребёнку придётся выступить в роли мэра и отстроить объёмную модель города. Но стоит учитывать то, как будут стоять небоскрёбы. Задания игры выстроены по принципу игры «Судоку». Всего 50 заданий разных уровней сложности.
14
«Перекрёсток».
Трафик машин настолько плотный, что необходимо построить новую трассу. Этим может заняться ваш смышлёный малыш. Но трассу необходимо построить так, чтобы все машинки на ней были одного цвета, а это не так просто, когда деталей дороги много. Всего 30 заданий разных уровней сложности.
15
«Спасите ёжиков!».
Эти колючие непоседы так резвились, что потеряли из виду свою маму. Помогите маленьким ежатам найти обратную дорогу к маме. Но помните, что на дороге очень много опасностей, например в виде злобных барсуков, которых нужно обходить. Всего 50 заданий разных уровней сложности.
16
«Интерлок».
Сколько фигур можно собрать из этих интересных деталей, что, собственно, и предстоит сделать игроку. В буклете с заданиями даётся замысловатая фигура, а ребёнок должен понять, из каких деталей она построена, и собрать её. Всего 50 заданий разных уровней сложности.
17
«Сокровища фараона».
Как много тайн скрыто в пирамидах. Игрокам же предстоит это выяснить. Сама книжка с заданиями - это игровое поле. Игрок выкладывает кубик таким образом, чтобы нижнее его значение соприкасалось с таким же значением на картинке-задании. Таким способом необходимо перекатывать кубик до тех пор, пока он не доберётся до финиша. Всего 50 заданий разных уровней сложности.