Игры для пары на 14 февраля - Интернет-магазин настольных игр

Игры на 23 февраля

В преддверии праздника мы подготовили подборку настольных игр для Настоящих Мужчин!
18.02.2021
Бэнг!
Настольный вестерн! Кто бы ты ни был: шериф, его помощник, ковбой или ренегат - в этой перестрелке выживет только один!
Подробнее
Манчкин
Соберите компанию друзей и сразитесь в "Манчкин". Для победы нужно первым дойти до 10-го уровня, победив монстров, напялив как можно больше шмоток и нагло подставив своих друзей! 
Подробнее
Звёздные империи: Фронтир
Чем заняться защитнику Отечества? Может, уничтожить спятивший мозгомир Технокульта, остановить вторжение Слизней и бросить вызов Императору галактики?
Подробнее
Эпичные схватки боевых магов
Вы-колдуны, готовые сразиться на арене. Вам понадобится мужество! Но этого стоит, потому что в этой игре вас ждёт "трэш, угар и расколбас"! Строго 18+.
Подробнее
Пиксель Тактикс
Тактическая дуэль с оригинальным 8-битным дизайном понравится всем, особенно программистам. Наберите отряд воинов, выберете лидера и вперёд! Ваша задача - свергнуть командира противника. Сочетания воинов и их расположение по-разному влияют на сражение. Поэтому продумывать ходы нужно на несколько шагов вперед.
Подробнее
Босс-монстр
Ещё одна игра с 8-битным дизайном. На этот раз вы - монстры подземелий. С помощью приманок, сокровищ и хитрых ходов заманивайте к себе доблестных героев и станьте лучшим Суперзлодеем - Боссом всех монстров, уничтожив больше всех героев в своем подземелье.
Подробнее
Нуар
Стильно оформленная игра, 6 сценариев, простые правила - всё это делает "Нуар" отличным подарком сильному полу! Сюжет игры: с помощью дедукции и логики вычислить кто убийца, а кто сыщик. 
Подробнее
World of Tanks: Rush
Эта игра не нуждается в представлении, её знает каждый мужчина от мала до велика. Из видеоигры сражение переходит в настольную. Задача: сформировать боеспособный отряд из сотни доступных карт техники и разгромить базы противников, сохранив свою.
Подробнее
Зов Ктулху
Настольная ролевая игра о мистике, тайнах и ужасах. В роли детективов Вам придётся расследовать запутанные дела, раскрывать жуткие тайны, бороться с чудовищами и срывать замыслы коварных культов.
Подробнее
51 штат
Мир после войны. Все 50 штатов Америки стерты с лица Земли. Возглавив одну из четырех фракций Вам нужно создать новый 51 штат и удержать свою власть в нём.
Подробнее
Виконты Западного Королевства
Игра подойдёт будущим политикам! Игроки в роли виконтов - приближённых короля будут стараться сохранить мир в государстве, благосклонность короля и доверие горожан.
Подробнее
Доминион
Каждый участник управляет своим средневековым королевством. Игра известна тем, что положила начало новой игровой механике - колодостроение.
Подробнее
Время Валеры
Отличный подарок для мужчины с чувством юмора! Внутри надувной чувак по имени Валера. Это ваш напарник, с которым вы будете показывать пантомимы. Есть версия игры 18+.
Подробнее
Криминалист
В центре Гонконга совершено убийство. Вы с друзьями расследуете его, но убийца - один из вас! Интересный микс Мафии и Диксит.
Подробнее
Ни шагу назад!
Вы возглавите одну из сторон Второй мировой войны: Германию или Советский Союз, — и будете сражаться на реалистичном игровом поле с картой боевых действий. 
Подробнее
Пришелец
Участники космической экспедиции противостоят инопланетному существу, пробравшемуся на их корабль! Отличная семейная игра от автора "Зомби в доме"!
Подробнее
Fallout
Как и в видеоигре, мир после ядерной djqyы. Люди выходят из бункера и попадают в новый мир. Путешествие начинается, вас ждут встречи с мутантами и роботами, выжить сложно, но Вы должны...
Подробнее
Шерлок Холмс
Примерьте на себя роль детектива и первым вычислите преступника! Шерлок Холмс, Ватсон и Лестрейд Вам в помощь! 
Подробнее