Игры для пары на 14 февраля - Интернет-магазин настольных игр

Игры для пары ко Дню всех влюблённых!

Вы уже знаете, что настольная игра - отличный подарок на любой праздник!
Вот и к 14 февраля мы подготовили подборку настолок для двоих! Но это не фанты, не игры категории 18+, это одни из лучших настольных игр, в которые нужно играть только вдвоём. И которые понравятся парам!
12.02.2021
7 чудес. Дуэль
Сразитесь и узнайте, кто из вашей пары сможет привести свою цивилизацию к военной, научной или экономической победе?
Подробнее
Путь лепестка
Гейши тоже любят подарки! Вы двое - владельцы ресторанов, вам нужны богатые и знатные посетители, гейши знают таких! Преподнесите гейшам такие подарки, чтобы они направили своих влиятельных знакомых именно в ваш ресторан! Очень красиво оформленная игра!
Подробнее
Сумерки Венеции
В Венеции все в предвкушении карнавала! Каждый и вас хочет пригласить к себе на званый ужин как можно больше представителей знати. Но главное, чтобы сам Дож пожаловал именно в ваш дом! Не стесняйтесь в выборе средств: подкуп и интриги... Вам можно всё!
Подробнее
Нагараджа
Вы - коллекционеры-археологи! Вам нужно добыть реликвии из древнего храма в Индии. Но берегитесь, в храме есть и проклятые реликвии, кто их найдёт - погибнет! Перемещайтесь по постоянно меняющемуся лабиринту тропинок, бросайте палочки судьбы и открывайте комнаты.  Очень красивая игра!
Подробнее
Затерянные города
Вы снова отправляетесь в экспедицию по древним затерянным городам! Кто найдёт их больше, тот и выиграл!
Подробнее
Пэчворк
Думаете, плетение узоров из лоскутков скучное занятие? Ка бы не так! В этой игре скучно точно не будет! Создайте свой уникальный ковёр, заработайте больше всех очков, расплачивайтесь пуговицами-монетами за лоскутки и следите за временем. Автор игры - легенда в в мире настольных игр - Уве Розенберг! Это уже говорит о многом!
Подробнее
Каверна. Пещера на пещеру
Каждый из вас - представитель семейства гномов! Но так случилось, что вы оба облюбовали для устройства своего жилища одну и ту же скалу. Торопитесь первым её занять и обустроить!
Подробнее
Гномы-вредители. Дуэль
На старт! Внимание! Кирки к бою! Вы - гномы, у каждого свой вход в шахту. Проложите дорогу от своей шахты к золоту первым!
Подробнее
Игнис
Столкнулись две стихии: Огонь и Вода! Кто победит? Зависит от того, как каждый из вас распорядится другими стихиями: Земли и Воздуха. Интересно?
Подробнее
Абстрактные игры
Если вы - поклонник классических настольных игр, типа шашек, шахмат, Вам нравятся красиво оформленные, качественные игры из дерева, то попробуйте "Коридор", "Квиксо", "Пилос" и "Гобблет"! Они нравятся абсолютно всем, даже тем, кто не играет (кроме шашек, вряд ли есть тот, кто в них не играл...)
Подробнее
Для тебя
Ну и завершим нашу подборку игрой "Для тебя", хоть это и не совсем настольная игра. В ней два конверта для двух влюбленных. В каждом из которых находится 15 необычных заданий, превращающих любой день в запоминающееся событие. День всех влюбленных всё-таки!
Подробнее