Игры для пары на 14 февраля - Интернет-магазин настольных игр

Игры ко Дню Космонавтики

12 апреля отмечаем День Космонавтики!
Вот уже 60 лет прошло, как человечество проложило себе путь в космос!
Сколько написано книг, снято фильмов на эту тему!
Среди настольных игр тоже наберётся не один десяток!
Знакомьтесь с нашей подборкой.
09.04.2021
Серия "Звёздные империи"
Собирайте свой космический флот, оборудуйте базы и атакуйте соперников!
Отличная колодостроительная игра!
Во второй части "Звёздные империи. Колониальные войны" вы отправляетесь в галактику, чтобы основать колонии, но и там вас ждёт борьба за ресурсы.
Третья часть "Звёздные империи. Фронтир" отправит вас на самую дальнюю границу галактики! В игре есть соло-режим и кооперативный.
Все части самостоятельные, но их без проблем можно объединять!
Один набор рассчитан на игру вдвоём, но если вы хотите увеличить количество игроков, добавьте ещё одну коробочку.
Подробнее
Звёздные войны. Внешнее кольцо
Вы хотите прославиться на всю Галактику? Тогда отправляйтесь в самоё далёкое и малоизведанное место - Внешнее кольцо! Никто не знает, что Вас там ждёт, но благодаря вашим приключениям из отъявленного охотника за головами, наёмника или контрабандиста Вы можете превратиться в прославленного героя!
Подробнее
Манчкин Звёздный и Манчкин Warhammer 40.000 с дополнением
Самая известная игра-пародия на ролевые игры "Манчкин" ну никак не могла обойти тему космоса. Так появился "Манчкин Звёздный" .
Не так давно Манчкин шагнул во вселенную Warhammer 40.000. В "Манчкин Warhammer 40.000" вас ждут столкновения с разными кланами и расами, множество монстров и огромное разнообразие оружия!
Если добавить дополнение "Манчкин Warhammer 40.000: огнём и верой", то вы получите сразу две новые армии: т’ау и Адепта Сороритас.
Подробнее
Мстители и Стражи Галактики
Герои Marvel помогут вам помешать Таносу уничтожить Вселенную в игре "Мстители: Битва с Таносом"
Проведите серию боёв с игрой "Стражи Галактики". От того, насколько хорошо вы знаете супергероев и их способности зависит ваша победа в игре!
Подробнее
Немезида
Попробуйте выжить на космическом корабле!
Очень атмосферная игра в духе культовых фантастических фильмов ужасов,с огромным количество миниатюр и увлекательной игровой механикой. 
Подробнее
Ролевая игра Starfinder Стартовый набор
Набирающий популярность жанр ролевых игр теперь и в космосе! Этот набор даст вам всё необходимое, чтобы стать мастером РПГ. Создавайте и развивайте своих героев, отправляйте их в космические приключения во вселенной Starfinder.
Подробнее
Мы обречены
Вы - один из мировых лидеров. Грядёт конец света. А вы всё ника не можете решить, что лучше: спасти человечество или себя.
Подробнее
Война миров: Новая уроза
После событий, описанных Г.Уэлсом в "войне миров" прошло несколько лет. Но земляне знали, что марсиане вернутся на нашу планету, поэтому подготовились. Это дуэльная игра, в которой один участник представляет человеческую расу, а другой - марсиан с их продвинутыми технологиями. 
Подробнее
11
Игры для детей

"Сундучок знаний: Космос" расскажет вам и вашим детям много интересного на тему космоса. А потом ещё и проверит полученные знания и свою зрительную память!
В "Звездопаде" игроки с помощью логики должны вычислить, какой была падающая звезда. В этом помогут карточки с заданиями.
А вот "Звездопад" от Bondibon - это игра-головоломка для одного. С помощью блоков (частичек ночного неба) нужно воссоздать общую картину. Но будьте внимательны, звёзды меняют цвета, если вы меняете положение блоков. 
"Космический бой. Вторжение" - это всем известная игра "Морской бой", только на космическую тематику.
Подробнее