Немезида - Интернет-магазин настольных игр

Красная таверна

"Франция, 1831 год: через небольшую деревеньку Peyrebeille проезжает много путешественников… Семья жадных фермеров решает сколотить на этом капиталец и разрабатывает дьявольски хитрый план: вложиться в гостиницу, чтобы грабить путешественников и обогащаться, не вызывая подозрений у полиции! Сработает этот план или нет, ясно одно: не каждый гость покинет эту гостиницу живым… "

Заинтригованы?


23.03.2021
2
3
4
5
Знакомьтесь, настольная игра "Красная таверна"!
СТРОГО 18+
Всё по-взрослому! Хоть вы и одна семья, но свои грязные деньги зарабатываете сами!
В этой несложной карточной игре вы будете проживать день так:
- ВЕЧЕРОМ принимать гостей и размещать путешественников по разным номерам своей гостиницы.
- НОЧЬЮ вы будете совершать свои тёмные делишки. Можете набрать подельников, подкупив крестьян или постояльцев. Пойти на "мокрое" дело (убить кото-то), спрятать труп. Можете построить пристройку к гостинице. Нет-нет, не для того, чтобы разместить побольше гостей. Пристройка нужна для того, чтобы прятать там ... трупы. А можно "отмыть" полученные нечестным путём деньги.
- УТРОМ выжившие гости отъезжают, оплатив проживание, а некоторые гости даже заработав денег на пособничестве в преступлении. Если в гостинице были полицейские, то готовьтесь, пропажа гостей не останется без их внимания! Начинается расследование, тут вы должны быть готовы: все трупы должны быть спрятаны в пристройках или же срочно ищите могильщика, но он попросит у вас кругленькую сумму, будьте готовы оплатить.
В этой семье каждый сам за себя! В конце игры будет итоговый подсчет: самый богатый из хозяев гостиницы будет назван победителем.
Подробнее