Серия квестов "Второй шанс" - Интернет-магазин настольных игр

Серия «Small World: Маленький мир»

На берегах озер, на склонах гор, в полях, лесах и повсеместно живут удивительные создания. Но, к сожалению, места хватает не всем, поэтому на территории «Маленького мира» ведутся не утихающие войны. В них вы и будете участвовать. В битвах за место под солнцем вы можете встретить прекрасных эльфов, могучих троллей и даже скрытных крысолюдов.
Соперники будут вести ожесточенную битву за территории, ведь нужно как-то расселить свой народ. Но народы будут не обыкновенные! Бок о бок друг с другом могут жить эльфы и вампиры. Также каждый вид имеет свои способности для завоевания областей. У великанов есть преимущество в горах, а крысолюды выигрывают количеством, так как их ОООЧЕНЬ много!
«Small World: Маленький мир» - это стратегическая игра на захват территорий. Больше захваченных областей - больше монет, приводящих Вас к победе. Выбирайте свой народец, его свойства и начинайте схватку! Но учитывайте, что Ваш народ может как расти, так и приходить в упадок, так что успевайте один заменить на другой, а иначе соперники заменят Вас.
В игре Вас ожидает большое количество компонентов и их различных комбинаций (можно придумать новый народ и его способность). Красочное двустороннее поле для разного количества игроков (одна сторона для 2–3, другая для 4–5 игроков). Для удобства хранения сама коробка игры представляет собой органайзер для компонентов.В «Маленький мир» можно играть с 8-ми лет. Поэтому Вы можете собраться всей семьёй и начать затягивающую битву за территории «Маленького мира».
Также в этой серии есть вторая часть игры - «Подземный мир», где ещё больше новых народов, и дополнение - «Маленький мир: Небесные острова» - про освоение неба.
09.03.2021