Серия квестов "Второй шанс" - Интернет-магазин настольных игр

Серия "Второй шанс"

Нам всем иногда хотелось бы исправить свои ошибки и получить второй шанс.
С квестами серии "Второй шанс" вы не только получите его, но и станете вершителями судьбы главного героя. Наша задача: отправиться в прошлое и попытаться изменить события в жизни героя так, чтобы в будущем спасти его от гибели. Но сможем ли мы?

Серия состоит из 6-ти квестов:
29.11.2020

1. Смерть музыканта.

Чикаго 20-х годов. Издалека разносятся звуки джаза. А в тёмном переулке лежит безжизненное тело мужчины, рядом лужа крови и плюшевый мишка.

2. День сакуры.

Многие туристы отправляются в Японию посмотреть на то, как цветёт сакура. Но в этот раз праздник омрачает убийство.

3. Проклятие прошлого.

В этот раз судьба заносит нас в Германию и Древний Египет. Сможем ли мы спасти главную героиню или проклятье её всё же настигнет?

4. 600 секунд.

Лос-Анжелес в канун Нового года. Весёлый праздник, который может не наступить для сотни человек. Один из небоскрёбов заминирован. Главный герой пытается спасти город от катастрофы, а мы попытаемся спасти его.

5. Сокровища Майя.

Мы отправляемся с главной героиней в жаркие джунгли Центральной Америки. Вот-вот исполнится её давняя мечта, и она станет знаменитой на весь мир… если только останется в живых.

6. Запретное знание.

Эта история точно понравится поклонникам творчества Говарда Лавкрафта. Аркхэм 20-х годов. Сможете ли вы уберечь молодого человека от безумия и смерти, которые ему могут принести запретные знания?